1)Дополни условие так, чтобы у задачи было решение. Ученики двух классов ухаживают за деревьями в саду. Работу они разделили поровну между собой. Сколько в саду деревьев,если в одном классе 29 учеников.А в другом 27?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/ 29+27=56(уч.) -всего учеников; 2/ 56:2=28(дер.) -на один класс; 3/ 28+28=56(дер.) -всего в парке деревьев.