1. Ду…ки, дуб…ок, ду…. 2. Зу…ки, зу…ок, зу… . 3. Коло…, коло…ки, коло…ок . 4. Сторо…, сторо…ит, сторо…ка. 5. Голу…, голу…ок, голу...ка. • Напиши слова в следующей последовательности: проверяемое, проверяемое, проверочное. • Вст...

1. Ду…ки, дуб…ок, ду…. 2. Зу…ки, зу…ок, зу… . 3. Коло…, коло…ки, коло…ок . 4. Сторо…, сторо…ит, сторо…ка. 5. Голу…, голу…ок, голу...ка. • Напиши слова в следующей последовательности: проверяемое, проверяемое, проверочное. • Вставьте пропущенные буквы. • Подчеркните орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дубки,дуб,дубок 2.Зубки,зуб,зубок 3.Колос,колоски,колосок 4.Сторож,сторожит,сторожка 5.Голубок,голубка,голубь
Гость
Дубки,лубок,дуб. Зубки,зубов,зуб.