1)Электронная формула внешнего энергетического уровня атомов щелочноземельных металлов: 1) ns1 2) ns2 3) ns2 np1 4) ns2 np2 2)в каком ряду химические элементы расположены в порядке уменьшения металлических свойств? 1) Al-Mg-N...

1)Электронная формула внешнего энергетического уровня атомов щелочноземельных металлов: 1) ns1 2) ns2 3) ns2 np1 4) ns2 np2 2)в каком ряду химические элементы расположены в порядке уменьшения металлических свойств? 1) Al-Mg-Na 2) Ca-Be-Sr 3) Ca-Mg-Be 4) Mg-Al-Na 3)Гидроксид элемента с зарядом +20 соответствует общей формуле 1) ЭOH 2) Э(ОН)2 3) Э(ОН)3 4) H2ЭО4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы на тест: 1) 2 2) 3 3) 2