1)Если бы ученики захотели выяснить ,влияет ли вода на скорость прорастаниям семян,с помощью какого эксперимента они могли бы это сделать?Опиши этот эксперимент. 2)Какие отрасли экономики развиты в регионе,в котором ты живёшь?Р...

1)Если бы ученики захотели выяснить ,влияет ли вода на скорость прорастаниям семян,с помощью какого эксперимента они могли бы это сделать?Опиши этот эксперимент. 2)Какие отрасли экономики развиты в регионе,в котором ты живёшь?Расскажи об отрасли промышленности,которая наиболее развита в твоём регионе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взять 2 горшка в 1горшоке посадить семена в сухой грунт , а в другой посадить семена и грунт полить, быстрее прорастет где пролито водой,для прорастания семян нужна влага 2.это написать не могу,как как не знаю где живёшь