1Есть такое твердое правило, - сказал мне позднее Маленький принц. - Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету. 2. учил лис маленького принца ты навсегда в ответе за тех кого прируч...

1Есть такое твердое правило, - сказал мне позднее Маленький принц. - Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету. 2. учил лис маленького принца ты навсегда в ответе за тех кого приручил.Как вы понимаете эти слова..срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю так : Что мы всегда в ответе кого приручили