1)из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста через некоторое время они встретились один мотоцикл двигался со скоростью 75 км в час и проехал до встречи 150 км второй мотоциклист двигался со скор...
1)из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста через некоторое время они встретились один мотоцикл двигался со скоростью 75
км в час и проехал до встречи 150 км второй мотоциклист двигался со скоростью 68 км в час между посёлками.
2) длина прямоугольника 1 дм 5 см и она на 8 см больше ширины вычислите периметр и площадь прямоугольника
Ребят помогите пожалуйста мама ругается((
Ответ(ы) на вопрос:
1) 20 мин был в пути каждый 2) 20/20=1 км/ мин скорость первого 3)40/20=2 км/мин скорость второго 4) 20+40=60 км расстояние между поселками 5) 1+2=3 км приблизились за 1 минут
2) ширина прямоугольника будет 15-8=7 см
P=2×(7+15)=44 см
S=15×7=105 см2