1)как барыня решила судьбу Татьяны и Капитона? 2)расскажите об отношениях Татьяны и Герасима 3)что поучительного в рассказе4) дайте характеристику Герасиму рассказ ,,Муму,,

1)как барыня решила судьбу Татьяны и Капитона? 2)расскажите об отношениях Татьяны и Герасима 3)что поучительного в рассказе 4) дайте характеристику Герасиму  рассказ ,,Муму,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барыня решила поженить Татьяну и Капитона, а затем отправила их вместе в деревню. Герасим любил Татьяну и никто не знал что Герасим нашёл в Татьяне. У неё на щеке родинка, а этот знак предвещает беду.