1) Как называется число, которое делят? 2) Как называется результат деления? 3) Чему равно а: 1? 4) Чему равно а:а ? 5) Чему равно 0:а 6) Может ли остаток быть больше делителя ? 7) Может ли остаток быть равным делителю ? 8)К...

1) Как называется число, которое делят? 2) Как называется результат деления? 3) Чему равно а: 1? 4) Чему равно а:а ? 5) Чему равно 0:а 6) Может ли остаток быть больше делителя ? 7) Может ли остаток быть равным делителю ? 8)Какие остатки могут получиться при делении на 4 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)делимое 2)частное 6)да 7)да
Гость
1)делимое 2) частное 3) а 4) 1 5) 0 6) нет 7) нет 8) 0,5, 0,25, 0,75