Active voice Переведите пожалуйста 1.Она показывает свои семейные фото уже 3 часа. 2.Все гости умирают от голода и раздражения. 3.Она показывала свои семейные фото 2 часа. 4.Она успокоилась ,когда кто-то попросил кофе. 5.Они...

Active voice Переведите пожалуйста 1.Она показывает свои семейные фото уже 3 часа. 2.Все гости умирают от голода и раздражения. 3.Она показывала свои семейные фото 2 часа. 4.Она успокоилась ,когда кто-то попросил кофе. 5.Они близкие друзья с детства ,но однажды они поссорились и не виделись с тех пор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.She shows her family photos for 3 hours. 2.All the guests are starving and irritation. 3.It showed their family photos 2 hours. 4.She calmed down when someone asked for coffee. 5.They are close friends since childhood ,but one day they quarreled, and had not seen since.