1.Как правильно заполнить пропуски? ОA-это... ,проведенный из…к... l) перпендикуляр; точки В;прямой b 2) перпендикуляр ;точки О, прямой b 3) перпендикуляр;точки О; прямой а 4) перпендикуляр; точки A; прямой а 5) наклонная; ...

1.Как правильно заполнить пропуски? ОA-это... ,проведенный из…к... l) перпендикуляр; точки В;прямой b 2) перпендикуляр ;точки О, прямой b 3) перпендикуляр;точки О; прямой а 4) перпендикуляр; точки A; прямой а 5) наклонная; точки О; прямой b 2.Как правильно заполнить пропуски? ОВ-это... ,проведенная из… к … 1) наклонная; точки О ;прямой b 2) наклонная;точки О; прямой а 3) наклонная;точки В, прямой а 4) наклонная;точки A;прямой b 5) перпендикуляр;точки О; прямой а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-2 вот. Если что не понятно, спрашивай☺