1)Как ты понимаешь значение слова "игрушка" из предложения : Из тыквы делают даже игрушки. 2) Замени слово "запускать" (В предложении: Когда люди уходят, обезьяны быстро спускаются с дерева, бросаются к тыквам и и запускают в ...

1)Как ты понимаешь значение слова "игрушка" из предложения : Из тыквы делают даже игрушки. 2) Замени слово "запускать" (В предложении: Когда люди уходят, обезьяны быстро спускаются с дерева, бросаются к тыквам и и запускают в отверстия лапку). ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) игрушка - фигурка, вырезанная из тыквы или пустая тыква со свечей внутри, как украшающая игрушка(по типу ёлочной игрушки) 2) спрыгивают, сползают.