1)Как ты просишь своего друга: a)Закрыть машину; b)Открыть дверь; c)Ответить на твой вопрос? Запиши свои просьбы. 2)Как ты спросишь своего собеседника: a)Понимает ли он тебя; b)Собирается ли он задать тебе вопрос? Запиши свои ...

1)Как ты просишь своего друга: a)Закрыть машину; b)Открыть дверь; c)Ответить на твой вопрос? Запиши свои просьбы. 2)Как ты спросишь своего собеседника: a)Понимает ли он тебя; b)Собирается ли он задать тебе вопрос? Запиши свои вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Close the car, please!  Open the door, please! Answer my question, please 2 Do you understand me?