1)Какие горные породы распространены в Усть-Каменогорске 2)Какие формы рельефа преобладают в Усть-Каменогорске 3)Какова абсолютная высота Усть-Каменогорска 4)Из каких горны пород состоит Усть-Каменогорск 5)Как используется рель...

1)Какие горные породы распространены в Усть-Каменогорске 2)Какие формы рельефа преобладают в Усть-Каменогорске 3)Какова абсолютная высота Усть-Каменогорска 4)Из каких горны пород состоит Усть-Каменогорск 5)Как используется рельеф местности в хозяйстве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 . 970 м Высота Абсолютная