1.какие из этих слов происходят от одного индоевропейского корня " мост" , " книга", " конь", "поворачивать", "блюдо" 2. Отметьте слова, имеющие древнегреческое происхождение А) космос Г) школа Б) сенат Д) ...

1.какие из этих слов происходят от одного индоевропейского корня " мост" , " книга", " конь", "поворачивать", "блюдо" 2. Отметьте слова, имеющие древнегреческое происхождение А) космос Г) школа Б) сенат Д) пассажир В) оппозиция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 книга 2сенат ( собрание)