1)какие картины предсиавляются при чтении стихотворения?2)Каким настроением проникното стихотворения?Стихотворения Алёнушка Дмитрий Борисович Кедрин фотография стихотворения на вверху)заранее спасибо огромное!!)))

1)какие картины предсиавляются при чтении стихотворения? 2)Каким настроением проникното стихотворения? Стихотворения Алёнушка Дмитрий Борисович Кедрин фотография стихотворения на вверху) заранее спасибо огромное!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.представляется глухой , темный лес ,пенек. я предстпвляю аленушку, небывлой красоты, которая поет старинную красивую песенку, 2. грусное, осеннее, затуманенное натроение.