1Какие продукты питания получает человек от диких животных? 2какие непищевые продукты получает человек от диких животных? 3как человек использует животных для борьбы с видами, наносящими ущерб его хозяйственной деятельности? 4...

1Какие продукты питания получает человек от диких животных? 2какие непищевые продукты получает человек от диких животных? 3как человек использует животных для борьбы с видами, наносящими ущерб его хозяйственной деятельности? 4.Опишите, какую пользу приносят человеку домашние животные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думала над 4. но так ответ и не вспомнила