1)Какие углы называют равными? 2)Развернутым? 3)Прямым? 4)Острым? 5)Тупым? 6)Сколько градусов в развернутом угле? 7) В прямом? 8)Какие прямые называют перпендикулярными? ДАЮ 90 БАЛЛОВ. СПАСИБО)) ПИШИТЕ НОМЕР ВОПРОСА ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)угол лучи которого образуют прямую, равный 180 градусов 3)половина развернутого угла, угол равный 90 градусов 4)угол менее 90 градусов  5)угол более 90 градусов но менее 180  8)Две прямые на плоскости называются перпендикулярными, если при пересечении они образуют 4 прямых угла. 1)если при наложении одного из них на другой они совпадут всеми своими точками