1)какое предложение может быть повествовательным и вопросительным А)который час? Б)как пройти в библиотеку В)приходи ко мне Г)возьмем с собой сестренку В)сколько сегодня уроков 2)выразительность обилие изобразительных средств...

1)какое предложение может быть повествовательным и вопросительным А)который час? Б)как пройти в библиотеку В)приходи ко мне Г)возьмем с собой сестренку В)сколько сегодня уроков 2)выразительность обилие изобразительных средств языка характерно для А)научного Б)публицистического В)художественного Г)официально-делового Д)разговорного заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а,в и б 2)в и всё незачто
Гость
1) г 2)в ............................................................