1.какой глагол изменяется по родам шептали смотрю хотел шелестит2.укажи глаголы в неопределённой форме-соскочит,вывозить, подвезти,гремишь.3. укажи букву нужно вписать в глаголы ПОСЛУШ...ТЬ;РАССЛЫШ...ТЬ- 1.и 2.ы 3.а 4.е

1.какой глагол изменяется по родам шептали смотрю хотел шелестит 2.укажи глаголы в неопределённой форме-соскочит,вывозить, подвезти,гремишь. 3. укажи букву нужно вписать в глаголы ПОСЛУШ...ТЬ;РАССЛЫШ...ТЬ- 1.и 2.ы 3.а 4.е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шептали 2) вывозить, подвезти 3) послушАть, расслышАть
Гость
1: хотел 2;вывозить и подвезти 3:послушАть, расслышАть