1. Какой из представленных городов северной америки находится в субтропическом поясе:. А.новй орлеан Б.чикаго. В.панама Г.оттава 2.кратковременные морозы и снегопады в северной америке связаны с: А.вторжеием холодных воздушных ...
1. Какой из представленных городов северной америки находится в субтропическом поясе:.
А.новй орлеан
Б.чикаго.
В.панама
Г.оттава
2.кратковременные морозы и снегопады в северной америке связаны с:
А.вторжеием холодных воздушных масс с севера материка
Б.влиянием пассатов
В.западным переносом воздуха
Г.холодным лабрадорским течением
3.Бизоны , койоты, луговые собачки представители североамериканских:
А.прерий
Б.смешанных лесов
В.таежных лесов
Г.широколиственных лесов
Ответ(ы) на вопрос:
1.Г.Оттава
2.А.
3.Б.смешанных лесов