1.какой признак,свойственный человеку,является признаком животных типа Хордовые?а)нервная система узлового типаб)жаберные щели в стенке глотки зародышав)Легкие,состоящие из альвиолг)волосяной покров2.какая система органов осуще...

1.какой признак,свойственный человеку,является признаком животных типа Хордовые? а)нервная система узлового типа б)жаберные щели в стенке глотки зародыша в)Легкие,состоящие из альвиол г)волосяной покров 2.какая система органов осуществляет постоянный приток кислорода и необходимых питательных веществ к клеткам тканям организма? 1)кровеностная 2)выделительная 3)дыхательная 4)покровная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-жаберные щели в стенке глотки зародыша 2-кровеносная