1.Какой угольный бассейн выделяется по добыче бурого угля? A) Кузнецкий Б) Южно-Якутский В) Печорский Г) Канско-Ачинский 2.Крупнейшим центром никелевой промышленности является: А) Челябинск Б)Красноярск В)Новокузнецк Г)Нориль...

1.Какой угольный бассейн выделяется по добыче бурого угля? A) Кузнецкий Б) Южно-Якутский В) Печорский Г) Канско-Ачинский 2.Крупнейшим центром никелевой промышленности является: А) Челябинск Б)Красноярск В)Новокузнецк Г)Норильск 3.Главное преимущество автомобильного транспорта: А) это сезонный вид транспорта б) он берет много груза В) он мобильный г) он перевозит основную массу пассажиров 4.Основной судоходный речной бассейн России: А) Волго-Камский б) Ангаро-Енисейский в) Амурски 5.на выращивание риса и чая специализируется сельское хозяйство.... а)республика дагестан б)республика калмыкия в)Ставропольский край г)краснодарский край
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а), б),г), а), б), в)