1кг кофе стоит 600 рублей 5 кг стоит столько же как 10 кг чая решите задачу двумя способами
1кг кофе стоит 600 рублей 5 кг стоит столько же как 10 кг чая решите задачу двумя способами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600*5=3000 руб цена 10 кг чая 3000:10=300 руб цена 1 кг чая 2 способ: (600*5):10=3000:10=300 руб цена 1 кг чая
Не нашли ответ?
Похожие вопросы