1кг. яблок стоит 1а р. , а 1 кг. груш стоит 1b р. запишите в виде выражения стоимость 2 кг. яблок и 4 кг. груш

1кг. яблок стоит 1а р. , а 1 кг. груш стоит 1b р. запишите в виде выражения стоимость 2 кг. яблок и 4 кг. груш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*а+4*в.............
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы