1.Когда я (переводил/перевёл) статью, я часто (смотрел/посмотрел) в словаре незнакомые слова. 2.Когда он (рассказывал/рассказал) нам о своём путешествии, мы всегда (слушали/послушали) его с большим интересом. 3.Сегодня, после о...

1.Когда я (переводил/перевёл) статью, я часто (смотрел/посмотрел) в словаре незнакомые слова. 2.Когда он (рассказывал/рассказал) нам о своём путешествии, мы всегда (слушали/послушали) его с большим интересом. 3.Сегодня, после объяснения урока, учитель (задавал/задал) нам вопрос, я сразу же (поднимал/поднял) руку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда я переводил статью, я часто смотрел в словаре незнакомые слова. 2. Когда он рассказывал нам о своём путешествии, мы всегда слушали его с большим интересом. 3. Сегодня, после объяснения урока, учитель задал нам вопрос, я сразу же поднял руку.
Гость
1).Когда я переводил статью, я часто смотрел в словаре незнакомые слова. 2). Когда он рассказывал нам о своём путешествии, мы всегда слушали его с большим интересом. 3).Сегодня, после объяснения урока, учитель задал нам вопрос, я сразу поднял руку.