1Кор.10:20...язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. За ИДОЛАМИ СКРЫВАЮТСЯ бесы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.
Гость
Бесы скрываются не "ЗА", а "В"! В больном воображении адептов мракобесия.
Гость
под бесами христиане как раз и подразумевают языческих богов. даже дьявол -это бог мужской силы, а ведьмы его жрицы. а посмотри на христиан, они носят на себе идол мертвого христа и кресты. а это древняя языческая традиция.
Гость
А у Христиан да ещё и по библии в любой религии кроме них самих бесы. У них вобще кругом бесы.