Ну чё он там оглох совсем?

Ну чё он там оглох совсем?В понедельник, 2 августа, во всех храмах Русской Православной Церкви пройдут молебны о дожде. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит эту молитву в городе Лукоянове Нижегородской области. Как сообщалось, этот регион больше всего страдает от засухи, лесных пожаров и аномальной жары, достигающей в отдельных районах 40 градусов выше нуля.

От лесных пожаров, бушующих в регионе, пострадали около 50 тысяч гектаров леса, там сгорели около 700 домов, более тысячи человек остались без крова, 14 человек погибли. Наибольший урон понесла деревня Верхняя Верея Нижегородской области. В ней полностью сгорел 341 дом, все жители были эвакуированы. Пострадавшим оказывают помощь пожарные и добровольцы.

У меня сейчас на градуснике (на солнце) 45С!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь 10 баллов, я обещаю дождь
Гость
Так ведь Господь не отвечает на мольбы нечестивцев....
Гость
Кстати это рекордная температура. Некогда такого не было. Бог злиться на то что мы уничтожаем природу. Скоро его терпение лопнет.
Гость
Ну так молиться надо в больших масштабах. Патриарх, конечно, крут, но не всесилен. Если вся православная Россия встанет на колени и помолится, то дождь. безусловно, будет и не один.
Гость
Прямо Африка- о дожде молятся.... потерпи, закончится лето скоро. 45- не так уж и много- чтобы так кричать.
Гость
Шаманский бубен им в помощь
Гость
Vortex, тебе дождика не полагается.
Гость
Главное подождать с молебном.
Гость
а мы церковью в субботу молились за дождик и у нас в воскресенье с утра был дождик))