1)листья кружатся в воздухе и медленно падают. 2) Осенние солнце согревает своими лучами землю и испаряет влагу . 3) Белочка мелькает среди деревьев отыскивает последние орехи. 4) Сестренка без прерывно болтала не слышала своих...

1)листья кружатся в воздухе и медленно падают. 2) Осенние солнце согревает своими лучами землю и испаряет влагу . 3) Белочка мелькает среди деревьев отыскивает последние орехи. 4) Сестренка без прерывно болтала не слышала своих слов.5) Гром не умолкает нее на минуту и оглушал нас. ЗАДАНИЕ... 1) Выписать причастия 2) Замените каждое предложение сложным. («Марафон» на 50 балов !!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут нет причастия. 2) листья кружаться в воздухе. медленно падая.