1)маленькое дело лучше большого......2)корень ученья горек,да плод его....3)Легко сказать,да......доказывать4)Вперёд беги,а.....оглядывайся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)маленькое дело лучше большого безделья. 2)корень ученья горек,да плод его сладок. 3)Легко сказать,да трудно доказывать. 4)Вперёд беги,а назад оглядывайся.
Гость
Маленькое дело лучше большого безделья. Корень учения горек, да вкус его сладок Легко сказать, да тяжело доказывать Вперёд беги, а назад оглядывайся