1.Мохнатые,над,нависать,ветки,тропинка.2.Идёт мягкий снег.Одевает он в пушистые рукавицы кусты и деревья.вопрос: 1.в первом предложении сделать слова членами предложения.2.во 2 предложении обозначить части речи.сколько количест...

1.Мохнатые,над,нависать,ветки,тропинка. 2.Идёт мягкий снег.Одевает он в пушистые рукавицы кусты и деревья. вопрос: 1.в первом предложении сделать слова членами предложения.2.во 2 предложении обозначить части речи.сколько количество членов предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мохнатые ветки нависают над тропинкой. 2. Глаголы : идёт, одевает Им.сущ.: снег, рукавицы, кусты, деревья. Местоимение : он. Им.прилагательное : мягкий, пушистые. Союз : и. Предлог : в.