1.морфологический разбор слова толстый2. морфологический разбор слова заячье

1.морфологический разбор слова толстый 2. морфологический разбор слова заячье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I.Толстый - прил. (какой?) II. Н.ф. - толстый. Пост.: кач., полн.ф. Непост.: м.р., ед.ч. III. В предложении подчёркивается либо волной, либо одной чертой. I. Заячье - прил. (чьё?) II. Н.ф. - заячий. Пост.: притяж. Непост.: с.р., ед.ч.  III. В предложении волной.