1)На отрезке АВ, длина которого 8 см, точка С отмечена произвольным образом. Найдите расстояние между серединами отрезков АС и СВ . 2)Изменится ли ответ, если в условии будет

1)На отрезке АВ, длина которого 8 см, точка С отмечена произвольным образом. Найдите расстояние между серединами отрезков АС и СВ . 2)Изменится ли ответ, если в условии будет сказано, что точка С отмечена на прямой АВ, но не на отрезке АВ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если т.С лежит на прямой АВ, но не пренадлежит отрезку АB