1.на прямой даны три точки. сколько точек из них лежит между двумя другими? 2.какая фигура называется: а)отрезком; б)лучом? 3.какую операцию можно произвадить над отрезками? 4.что означает, что отрезок AB меньше отрезка А1В1? К...

1.на прямой даны три точки. сколько точек из них лежит между двумя другими? 2.какая фигура называется: а)отрезком; б)лучом? 3.какую операцию можно произвадить над отрезками? 4.что означает, что отрезок AB меньше отрезка А1В1? Какое обозначение в этом случае использует? 5.как определяется: а)умножение отрезка на натуральное число; б) деление отрезка на натуральный число?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) а отрезок 5 б  больше не знаю