1.На стене висит картина, покрытая лаком, как расположить лампу, чтобы не было бликов на картине?почему2.Где ногам теплее, где снег или где снег посыпанный солью? почему

1.На стене висит картина, покрытая лаком, как расположить лампу, чтобы не было бликов на картине?почему 2.Где ногам теплее, где снег или где снег посыпанный солью? почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется во втором ничего из этого, потому что одинаковой температуры