1.напишите уравнение реакции,с помощью которых можно получить 3,4-диметилпентин-1 2.составте структурно формулу 2,4,5-триметил-3-этилгексена-1.К нему нарисуйте 3 изомера и дайте им названия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) СН2=СН-СН-СН-СН3                          |       |                        CH3 CH3 цифры расставь над углеродом (С) начиная с СН2.   2)СН2=С-СН-СН-СН-СН3                |     |       |     |             СН3 С2Н5 СН3 СН3 немного сместилось. то,что я знаю)