1.Нарушение прав граждан в сфере туризма, в рамках какого судопроизводства будет рассматриваться дело о возмещении имущественного вреда, приченнего туристу некачественным туристическим продуктом?- тут всё ясно 2.Кто является ст...

1.Нарушение прав граждан в сфере туризма, в рамках какого судопроизводства будет рассматриваться дело о возмещении имущественного вреда, приченнего туристу некачественным туристическим продуктом?- тут всё ясно 2.Кто является сторонами в судопроизводстве данного вида(назовите каждую из сторон) 3.Приведите 2 примера любых других дел, расматриваемых в судопроизводстве этого типа. Поподробней, пожалйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гражданское судопроизводство 2. истец и ответчик 3. раздел наследства, выплата алиментов