1)найди перимтр прямоугольника (4 длина 3 ширина) 2)какое из данных решений совпадает с твоим? 4×3 4×2+3×2 4+3+4+3 (4+3)×3 3)Какие выражения из пунтка 2 можно использовать для нахожденя периметра прямоугольника? Какое из них са...

1)найди перимтр прямоугольника (4 длина 3 ширина) 2)какое из данных решений совпадает с твоим? 4×3 4×2+3×2 4+3+4+3 (4+3)×3 3)Какие выражения из пунтка 2 можно использовать для нахожденя периметра прямоугольника? Какое из них самое удобное? 4)запиши,используя буквы,выражение для нахождения периметра прямоугольника 5)ПРОВЕРЬ СОСТАВЛЕНУЮ ФОРМУЛУ 1 и 2 сделала помогите с 3 и 4 пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)4+3+4+3 4)a+в+а+в проверь еще раз вроде так