1.Найди соответствие 1) Тундра а)Подзолистые 2)Тайга б)Мерзлотно-таежные 3)смешанный лес в)черноземы 4)степь г)бурые серо бурые 5)полупустыня д)серые лесные 6)лиственная тайга е)тундрово глеевые 2....

1.Найди соответствие 1) Тундра а)Подзолистые 2)Тайга б)Мерзлотно-таежные 3)смешанный лес в)черноземы 4)степь г)бурые серо бурые 5)полупустыня д)серые лесные 6)лиственная тайга е)тундрово глеевые 2.От чего зависят свойства ПТК? 3.перечисли свойства ПТК СРОЧНО 99 БАЛЛОВ ДАЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е 2-а б 3-д 4-в 5-г 2.от солнечной энергии рельефа климат почва растительный и животный мир