1.Найдите производный предлог,который пишется раздельно . А.(в)место меня Б. (в)целях обеспечения В.(на)счёт поездки ___________ 2.В каком предложения пишется частица НИ? А. Н... Раз он помогал мне в трудную минуту. Б. Нельзя н...

1.Найдите производный предлог,который пишется раздельно . А.(в)место меня Б. (в)целях обеспечения В.(на)счёт поездки ___________ 2.В каком предложения пишется частица НИ? А. Н... Раз он помогал мне в трудную минуту. Б. Нельзя н... любить свой народ,свою землю. В. Когда н... придешь к ней,она занят чтением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ответ Б. В целях обеспечения 2.Ответ В.Когда ни придешь к ней,она занята чтением.