1)найдите словосочетание , построенное по схеме прич.+сущ. а) горячая сковорода б)торопливая походка в) горящие поленья г) высочайшее горы 2) в каком случае к причастию необходимо присоединить суффикс -СЯ? А) дом , стоящий быст...

1)найдите словосочетание , построенное по схеме прич.+сущ. а) горячая сковорода б)торопливая походка в) горящие поленья г) высочайшее горы 2) в каком случае к причастию необходимо присоединить суффикс -СЯ? А) дом , стоящий быстро Б) река, шумящая за поворотом В) ручьи , бегущие с гор Г) прохожий , показавший дорогу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. А Как то так.....
Гость
1.горящие поленья 2. дом,строящийся быстро