1.Найдите вариант(-ы), в котором(-ых) пропущена буква О. А) алыч...вый компот Б) распан...нка В) за границ...й Г) камыш...вый 2.Найдите вариант(-ы), в котором (-ых) пропущена буква Е. А)пр... ступить к выполнению Б) пр... возмо...

1.Найдите вариант(-ы), в котором(-ых) пропущена буква О. А) алыч...вый компот Б) распан...нка В) за границ...й Г) камыш...вый 2.Найдите вариант(-ы), в котором (-ых) пропущена буква Е. А)пр... ступить к выполнению Б) пр... возмочь боль В) пр...ломление лучей Г)пр...шить карман 3.Укажите вариант (-ы) , в котором(-ых) все слова с НЕ пишутся слитно А) (не)вежа, (не)годовать Б) (не)переписал, (не)погода В) (не)навидеть, (не)серьёзный Г)(не)глядя; (не)мелкий, а глубокий 4, Найдите вариант(-ы), в котором(-ых) НЕ является частицой. А) Это было (не)обдуманное решение. Б) мне (не)(от)куда позвонить по телефону. В) Трава (не)скошена. Г) Это была записка, (не)прочитанная мною. 5,Перед вами предложение : Фонари походили на шары, наполненные ослепительным кипящим молоком. Найдите вариант(-ы), в котором(-ы) верно указана характеристика причастия А) страдательное Б) прошедшее время В) действительное Г)настоящего времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г 2. б 3. а,в 4. а(может быть) 5. б