1.Найти производные функции , пользуясь формулами и правилами дифференцирования. А) y= 3/x - 2arccos x + 8^x - ln7 ; б)y = 4e^x (x^5 + 3x); в) y= ^3√x/ sinx; г) y= e^4-x^5 2. Закон движения боевой машины, с момента её торможени...

1.Найти производные функции , пользуясь формулами и правилами дифференцирования. А) y= 3/x - 2arccos x + 8^x - ln7 ; б)y = 4e^x (x^5 + 3x); в) y= ^3√x/ sinx; г) y= e^4-x^5 2. Закон движения боевой машины, с момента её торможения, приближенно определяется вооружением S= t(16 - 7/15. t^2), S-путь (в м), t-время (в сек). Найдите время,, за которое боевая машина полностью остановиться.