1)Назовите признаки , характеризующие Землю , как уникальную планету?2)Обьясните зависимость между кол-вом выпадающих осадков , поясами атмосферного давления и вертикальным движением воздуха?3)Какую роль играет Мировой океан в ...

1)Назовите признаки , характеризующие Землю , как уникальную планету? 2)Обьясните зависимость между кол-вом выпадающих осадков , поясами атмосферного давления и вертикальным движением воздуха? 3)Какую роль играет Мировой океан в жизни земли? 4)Свойства географической оболочки? 5) Назовите признаки этноса! содержание должно быть полное!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Единственная планета на которой есть жизнь . 2. Циклон- все осадки движутся от высокого давления к низкому . 3. Главную . Ведь она необходима для существования всех форм жизни на земле . 4. В Г. Оболочке есть жизнь и существ . Чел общество
Гость
Признаки земли, воздух (кислород) окружающий нас