1)нежится 2)набегают 3)плещутся Проанализируйте вид,спряжение,переходность,возвратность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нежится -  несовершенный вид,  2 спряжение, возвратный, непереходный  2. набегают - несовершенный вид, 1 спряжение, невозвратный, (набегают  на берег - непереходный) 3. плещутся - несовершенный вид, 1 спряжение, возвратный, непереходный