1."Ни одна мать не ухаживала за своим ребенком как ухаживал Герасим за муму. Почему Герасим с нежностью к муму. 2. Каким изображен Герасим в начале и в конце рассказа? Что изменилось в его характере и почему? Что отличало Герас...

1."Ни одна мать не ухаживала за своим ребенком как ухаживал Герасим за муму. Почему Герасим с нежностью к муму. 2. Каким изображен Герасим в начале и в конце рассказа? Что изменилось в его характере и почему? Что отличало Герасима от других дворовых и почему? 3. В чем сходство Герасима и Татьяны. 4. Как автор передает состояние Герасима после замужества Татьяны. Запишите ключевые слова , необходимые вам для ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-На тот момент , у Герасима оставалась только одна Муму . Татьяна от него уехала в деревню с Капитоном . Ему было одиноко . Да и Герасим был заботливый . 2.-Качества Герасима :трудолюбие , усердие в работе , ловкость , любовь , забота ,отвага , смелость . От дворовых Герасима отличала его ловкость , сила , умелость , находчивость , трудолюбие , строгий нрав и серьёзность .И так же , его болезнь от рождения .  3.-Татьяна вышла замуж за пьяницу ( Капитона ) ,хотя всем сердцем любила Герасима . После замужества , барыня отправила их в деревню. На прощание Герасим подарил Татьяне красный платок .  4.-Герасим грустил , не находил себе места . А потом , когда он утопил Муму вообще покинул деревню и вернулся к своей матери .