1)Носовая полость разделена на:а)две половиныб)три часть в)четыре части.2.Внутренняя поверхность носовой полости равна:а)100см2б)500см2в)1500см2.3.Функцию звукообразования выполняет:а)носовая полостьб)гортаньв)трахея.4.Стенка т...

1)Носовая полость разделена на: а)две половины б)три часть в)четыре части. 2.Внутренняя поверхность носовой полости равна: а)100см2 б)500см2 в)1500см2. 3.Функцию звукообразования выполняет: а)носовая полость б)гортань в)трахея. 4.Стенка трахеи состоит из: а)мышечной ткани б)хрящевых колец в)хрящевых полуколец. 5.Продолжением трахеи являются: а)носоглотка и глотка б)гортань в)бронхи. 6.Трахея делится на: а)два бронха б)три бронха в)бронхиолы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- a 2 - ... 3- б 4 - в 5 -в 6 - а