1.Объясните значение слов: бесцеремонно, лепиться. 2.Подбери синонимы к словам: мерцала, серьёзный, угревшись, потухло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесцеремонный Слишком развязный, выходящий из границ вежливости, доходящий до наглости лепиться Лепиться-Располагаться, как бы прилепившись к чему-н. наклонному мерцала -сверкала серьёзный-грубый угревшись -не знаю потухло-погасло