1.Определи значение фразеологизма на птичьих правах1)законодательство об охране птиц2)документ на право провоза птиц через границу3)таблички в зоопарке со сведениями о птицах4) временно,незаконно.2.Укажи слово,состоящие из корн...

1.Определи значение фразеологизма на птичьих правах 1)законодательство об охране птиц 2)документ на право провоза птиц через границу 3)таблички в зоопарке со сведениями о птицах 4) временно,незаконно. 2.Укажи слово,состоящие из корня,суффикса и окончания 1)бородач 2)услышал 3)взлетает 4)услужливая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)на птичьих правах- временно,незаконно 2) ? (точно нет приставки?)