1.определить массу осадка,который получится при взаимнодействии нитрата серебра,количеством 0,1 моль,с избытком хлорида натрия   2.с каким из перечисленных ниже веществ будет реагировать разбавленная серная кислота: а.оксид кал...

1.определить массу осадка,который получится при взаимнодействии нитрата серебра,количеством 0,1 моль,с избытком хлорида натрия   2.с каким из перечисленных ниже веществ будет реагировать разбавленная серная кислота: а.оксид кальция б.вода вюгидроксид железа г.железо д.серебро е.карбонат натрия ж.оксид фосфора(+5) Написать уравнения происходящей реакции   3.осуществить химические реакции превращения по следующей цепочке: CuO->CuSo4->Cu(OH)2->Cuo->Cu