1.определите понятия относящиеся к лесным ландшафтам разных континентов. а.гилеи б.джунгли в.пуша. г.сельва д.тайга 2.Определите долготу острова,если известно,что местное время острова 7 часов 45 минут,а на Гринвичском меридиан...
1.определите понятия относящиеся к лесным ландшафтам разных континентов.
а.гилеи
б.джунгли
в.пуша.
г.сельва
д.тайга
2.Определите долготу острова,если известно,что местное время острова 7 часов 45 минут,а на Гринвичском меридиане-9 часов
а.18 градусов 30 запятая сверху в.д.
б.18 гр. 45 запятая сверху з.д
в.15 гр. 45 запятая сверху в.д
г. 9 гр. з.д
д. 1 гр. 15 запятая сверху з.д
3.выберите факторы,положенные п.п.Семеновым-Тян-Шанским в основу выделения полос (центральной черноземной незалежной,восточной черноземной полузалежной,переходной,промыслово-лесистой)Центрально-земледельческой области
а.Биологические ресурсы.
б.земельные ресурсы.
в.почвенные.
г.расселение населения.
д.система хоз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи сам материалы по олимпиаде, халтурщик